Дмитрий Никитин » Publication

Share It:
Blog It:
Published 2010-06-24 Published on SciPeople2010-08-25 03:51:17


Об одной численной методике упрощения алгебраических выражений
Никитин Д.А. / Дмитрий Никитин
Никитин Д.А. Об одной численной методике упрощения алгебраических выражений // Теоретические и прикладные проблемы математики, механики и информатики: Материалы междунар. научной конф. (24-26 июня 2010 г.) - Караганда: 2010. - С. 150-153.
Abstract Предлагается методика, которая при упрощении доставляет выражение с минимальным возможным количеством параметров. Методика предлагает единый подход к упрощению различных видов выражений.

Comments

You should sign in or sign up for comment this post
This comment was deleted
This comment was deleted